03 ноября 2023 - 12:58

Нацпредатель Владимир Милов* мечтает о расформировании российской армии. Осевший в Литве подельник Навального бьется в припадках русофобии и оскорбляет наших военных, участвующих в спецоперации на Украине.

«Это вообще не может считаться армией нормального государства... То, что называют сегодня Вооруженными силами Российской Федерации, — это преступная организация. Она должна быть расформирована», — заявляет провокатор.

По мнению русофоба, российские бойцы — это «сборище отморозков без моральных ограничений».

«Они с легкостью совершают все эти преступления и массовые убийства. Они возвращаются и занимаются тем же самым. То есть, у них развязали что-то в голове: типа преступление... убивать, насиловать можно», — заявляет из Вильнюса Милов*. 

Фантазируя о «прекрасной России будущего» провокатор рассказывает о «силах самообороны», которые заменят со временем ВС РФ.

Мнение Милова* о том, что для русских людей желать поражения своей армии — это «нормально», разделяет беглый русофоб-навальнист Леонид Волков*.

Он призывает не болеть за наших бойцов и ни в коем случае их не поддерживать. «В этой войне нет ничего честного и справедливого. Она должна закончиться как можно скорее поражением (России)», — говорит Волков*.

И Волков*, и Милов* буквально требуют от своей паствы не называть российских бойцов на передовой «нашими».

Беглые навальнисты, ставшие рупором бандеровской пропаганды, просто выражают интересы Запада и киевского режима. Ничего другого от них ждать и не стоит.

* Иноагент