28 апреля 2021 - 17:38

Понять и простить можно многих, но только не педофилов. Либертарианец Михаил Светов, например, не стесняющийся и торжествующий педофил, в своем «Живом журнале» в 2009 году написал, что его «возбуждают мысли о насилии, в том числе и над детьми». 

Когда Светову было 26, он совратил девочку-подростка Настю, которой на тот момент было всего 15 лет. Бравируя своей маскулинностью, Светов объявил в соцсетях, что пропал на какое-то время из интернет-пространства, потому что нашел «прекрасную малолетку». Он выкладывал в Instagram десятки фотографий Насти. Также он сообщил, что они начали жить вместе.

Можно лишь только догадываться, какой урон нервной системе ребенка нанес педофил Светов со своей оголтелой идеологией псевдолиберализма вдогонку. 

Глава столичного муниципального округа Красносельский Илья Яшин не раз поднимал руку на женщину. В интервью своей тогдашней любовнице Ксении Собчак он красочно рассказывал, как избил девушку во время боксерского спарринга.

«Она открылась, и я как дал ей в лоб! Она упала», — повествовал мундеп.

Прочувствовать на себе, что значит быть женщиной, не гнушается координатор штаба Навального в Липецке Илья Данилов. Илья обожает переодеваться в женщину. Ну а что не так? 

Соответствующие фотографии навальнист выкладывал в Интернете.

В «Одноклассниках» он подписан на группы сатанистов и извращенцев. Судя по всему, у Данилова крайне специфические сексуальные предпочтения. 

Многие сторонники Навального придерживаются националистических взглядов. В прошлом году адепты блогера отправили на онлайн-шествие «Бессмертного полка» фотографии нацистских преступников. По их словам, сделано это было «ради шутки». Чего же ждать от откровенно больных, асоциальных элементов в этом году? Остается только догадываться.

И после всех этих довольно незначительных эпизодов мы все еще слышим нытье по поводу закрытия штабов и самого ФБК (иноагент)!

Неужели нужно допустить безнаказанное физическое насилие средь бела дня, чтобы достучаться до остатков здравого смысла в головах тех людей, которые все еще разделяют взгляды так называемых либералов, выступающих «за все хорошее, против всего плохого»? Может быть, просто сразу установим памятники Навальному, Светову и Яшину? Чего уж там мелочиться?